Благовония Nag Champa Arabian Oudh, Арабская Лютня - пыльцовые, натуральные, Satya Arabian Oudh Incense (15gm)

39 грн.
- В наличии
- Код: Arabian Oudh
- +380931289959
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Благовония Arabian Oudh, пильцовые, натуральные (15gm) - свежий травяной аромат, способствуют концентрации, снимают депрессивные состояния, обостряют чувства.
Благовония Сатья Арабский Уд
Коллекция Nag Champa, безусловно, является самой известной маркой благовоний в мире. Он традиционно изготавливается на основе сандалового дерева, к которому добавлены различные цветочные масла.
Каждая ароматическая палочка вручную скручивается в высококачественном масле, поэтому каждая палочка может немного отличаться по толщине.
Бренд используется повсюду в качестве прекрасного помощника для личной медитации в ритуалах или работе с заклинаниями в рамках очищения или просто для создания прекрасной расслабленной и приятной атмосферы в доме.
Запрещается использование детского труда и побочных продуктов животного происхождения.
Используемая вторичная бумага и экологически чистая.
Палочки не содержат токсичных веществ.
Этот духовно значимый аромат специально создан для молитв и медитации. Он очищает, освежает и создает успокаивающую умиротворяющую атмосферу.
Инструкция по применению:
- Поместите ароматическую палочку в соответствующую курильницу, которая является термостойкой.
- Зажгите кончик ароматической палочки, позвольте пламени загореться, затем осторожно задуйте пламя.
- Никогда не оставляйте горящие ароматические палочки без присмотра.
- Хранить в недоступном для детей месте.
- Следите за тем, чтобы весь пепел попадал на жаропрочную и огнестойкую поверхность.
Правовая оговорка:
- Этот продукт предназначен для использования только с указанной целью - ароматных палочек / шишек и палочек.
- Этот продукт не следует использовать иначе, чем указано в инструкции по применению на упаковке.
- Хранение: Ароматические палочки / рожки следует всегда хранить в прохладных, темных, сухих, негорючих местах.
- Уход за использованием: Никогда не зажигайте палочки / конусы благовоний или дхупов вокруг или с легковоспламеняющимися предметами, такими как проволока, дерево; используйте их только с подходящими подставками для благовоний или дупов.
- Тест на аллергию: Людям, склонным к аллергии, всегда рекомендуется пройти тест на аллергию, сначала используя ладан или палочку dhoop в течение примерно 5 минут.
- Всегда выбирайте ароматы ладана или дхупа, на которые нет аллергии.
- Есть много вариантов и типов доступных ароматов dhoop.
- Информация, представленная здесь, никогда не может заменить надлежащую медицинскую помощь, которая может потребоваться.
Основные | |
---|---|
Производитель | Masala |
Страна производитель | Индия |
Тип | Ароматические палочки |
Вес | 15 г |
- Цена: 39 грн.